Детский телефон доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность.

• психологи не видят, как вы выглядите;
    • не могут узнать ваш номер телефона и место, откуда вы звоните, так как номера не определяются;
    • знают о вас только с ваших слов, можно не сообщать свои данные и представиться любым именем;
    • не просят информации о ваших родителях, школе, друзьях;
    • не будут передавать информацию третьим лицам, социальным службам. Звонки не записываются и не прослушиваются;
    • специалисты меняются, и если вы позвоните несколько раз, то будете общаться с разными людьми.

Психологи получают только общие сведения, которыми вы делитесь с ними по своему усмотрению.

В школе вы можете обратиться к школьному педагогу-психологу Прокопенко Е.В. лично, по почте zlobina0303@yandex.ru или на сайте через форму обратной связи.

В МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф.П. Полынина нет специально оборудованных предметных кабинетов.

Правила

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. Школьная библиотека является информационным центром школы. Она функционирует как традиционная библиотека, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс. Библиотека расположена на втором этаже и занимает изолированное помещение. Читальный зал оборудован столами для читателей, стульями, книжными стеллажами, книжными шкафами и полками. Библиотека оснащена компьютером. Компьютер подключен к сети Интернет. Фонд систематически пополняется электронными цифровыми ресурсами.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.